Как найти сына где он последний раз писал что находится в Челябинске СИЗО-1 должны были отправить уже в колонию

• г. Долгопрудный

Как найти сына где он последний раз писал что находится в Челябинске СИЗО-1 должны были отправить уже в колонию

Ответы на вопрос (2):

По прибытии в ИУ, об этом уведомляются родственники.

Обратитесь в УФСИН

Обращением в суд, который вынес приговор. Они отправляют сопроводительные документы осужденного, по месту отбытия его наказания.