Как найти сведения о прописке умершего отца, если родственники не помогают?

• г. Липецк

Как узнать сведения о прописке умершего отца. Родственники не сообщают не каких данных. По месту жительства которое мне известно он не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так в связи со смертью его уже могли снять с регистрационного учёта

А зачем вам это? Запрос может сделать нотариус.

Никак. Только в суде если это требуется или через нотариуса если вопрос в наследстве