Унаследует ли дочь неприватизированную квартиру, где прописаны родственники отца, если сама она не прописана?

• г. Ессентуки

Может ли дочь унаследовать неприватизированную квартиру, если помимо нее в ней прописаны родственники умершего отца, а сама она не прописана в ней?

Ответы на вопрос (2):

Муниципальное жилье в наследственную массу не входит. Зарегистрированные родственники будут продолжать им пользоваться

неприватизированная квартира не нявляется наследством умершего