Как прекратить удержание алиментов с работника - приказ или заявление?

• г. Москва

Нужен ли приказ о прекращении удержания алиментов с работника или достаточно заявления от работника. Его ребенку исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужна копия свидетельства о рождении и но проще написать заявление приставу и он отзовёт исполнительный лист.

Здравствуйте, ни приказ, ни заявление для этого не требуется. Достаточно даты рождения ребёнка.