Жители частных домов воюют с навязчивыми соседями - как бороться с нарушениями комфорта и закона?

• г. Челябинск

Война с соседями в частных домах

Постоянная музыка, оскорбления, подкидывают дохлых животных в бассейн, вчера кинули матери пенсионерке под ноги питарду на участке, полиция мер ни каких не принимает, выезжает по несколько раз на дню, участкового посылают туда кто написал заявление и не пускают в дом, произвести замеры шума отказываются. Уже дошли до мера нашего городка! Как с ними бороться! Все соседи готовы быть как свидетелями, так и совместно писать заявления!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана.

Написал Вам в ЛС

Поставить видеонаблюдение, подать исковое заявление о компенсации морального вреда.