Как избавиться от шумных каруселей, расположенных рядом с частным домом?

• г. Владимир

На каком расстоянии от частного дома можно располагать карусели? Наш дом граничит с парком, через забор от нас поставили карусели типа "американские горки", теперь стало очень шумно и постоянная вибрация из-за них, как официально их убрать?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос зависит от правил землепользования и застройки вашего города

Вам следует обратится в администрацию и попросить нормы по ПЗЗ (правила землепользования и застройки)