Пострадавшая мать с ребенком не может получить прожиточный минимум из-за пристава, который ошибочно не признал зарплатную карту

• г. Тамбов

Пристав отказал в удовлетворении заявления о остатке прожиточного минимума по причине того что карта не зарплатная, но карта как раз таки зарплатная! Другой нет! У меня есть малолетний ребенок, воспитываю одна. Боюсь остаются совсем без денег. Сумма долга 40 тысяч

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ пристава в суд.

Здравствуйте, действия пристава не законные. ВАМ СЛЕЛУЕТ срочно обратиться в суд с административным исковым заявлением