Нюансы продажи квартиры в военную ипотеку и срок заказа согласия супруга от натариуса

• г. Краснодар

Какие могут бы нюансы при продаже квартиры в военную ипотеку для продавца?

И есть ли определенный срок чтоб заказать согласия супруга от натариуса при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Определенного законом срока в данном случае нет. Нюансы зависят от обстоятельств, связанных с участниками сделки, в каждом случае есть свои.

Согласие получается до сделки.