Имеет ли право теплогенерическая компания прийти с проверкой в жилой частный дом насчёт проверки квадратуры

• г. Красноярск

Имеет ли право теплогенерическая компания прийти с проверкой в жилой частный дом насчёт проверки квадратуры

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии у вас прибора учёта газа, имеют полное право.

Квадратура не имеет решающего значения, при расчете затрат на тепло учитываются только помещения в которых имеются нагревательные приборы, войти в Ваш дом с проверкой против воли они не могут, пусть нормативно обоснуют такую проверку.