Возможные проверки частного дома, которые могут провести органы в ответ на угрозы со стороны соседа

• г. Пенза

Какие проверки частного дома могут устроить органы? Мой сосед угрожает мне всевозможными проверками.

Прошу Вас рассказать и перечислить, какие проверки он может устроить на мой частный дом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это Ваше частная собственность, если Вы не совершаете преступлений, или каких либо нарушение, то никто к Вам придти не может ни с какой проверкой. Сосед может говорить что угодно.

Здравствуйте! Вот пусть Ваш сосед и расскажет о проверках, которые он Вам обещает. Это всё болтовня, если Вы не совершали преступлений, нет оснований устраивать у Вас какой либо обыск.

А сосед не говорит, какие проверки он устроит.

Поэтому я ВАС прошу перечислить какие проверки он может устроить. Ну кроме пажарной службы? Человек очень агресивен и всю улицу уже пересудил.

Алексей, если ваш нехороший сосед напишет заявление, что у вас в доме тайник оружия или лаборатория по производству наркотиков, к вам обязательно придут с проверкой. Но сосед должен понимать, что и он несёт ответственность за ложные доносы. Если у вас нет ничего противозаконного, чего вам бояться его блефа? А если есть, то лучше с ним не ругайтесь. Удачи Вам и Всего доброго!