Незаполненное заявление при приватизации жилья - вопросы законности сделки.

• г. Нижневартовск

Если один из участников приватизации жилья подписал договор приватизации.. но при этом им не было написано заявление... считается ли такая сделка без заявления участника законной или легитимной? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Покажите юристам документы, в легитимности которых есть сомнения.

Гражданин выразил свое волеизъявление подписав договор приватизации, и на основании этого договора и заявления о государственной регистрации права его право собственности будет зарегистрировано.

И оспорить это право можно только в судебном порядке, и сомнительно, что суд признает такую сделку недействительной только на основании того, что не было заявления.