Штраф на 20 000 рублей за неправильное подключение электрики в новостройке - закончен ли этот вопрос?

• г. Рязань

Купил квартиру в новостройке дом сдался пол года назад, проводили работы по электрике. Электрик подключил неправильно и работало все мимо счётчика где-то месяц, т.к. только закончили ремень это обнаруживают в управляющей компании, но ставят меня в известность об этом только спустя месяц при отправлении мне платёжки и штрафуют на 20000 р. , Вопрос закончен ли этот штраф? Заранее благодарен

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно законен.

А хотите - взыскивайте с электрика.

Предъявляйте претензию электрику, если конечно вы составляли договор об оказании услуг