Какой период охватывает назначение пенсии по инвалидности для ребенка, если документы на инвалидность ещё не получены?

• г. Красноярск

Если я ещё не получила документы на инвалидность на ребёнка а пенсию уже назначили За какой период ребенок получит пенсию по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет вам начислено С даты когда присвоили инвалидность по справке медико-социальной экспертизы.