Сколько блоков сигарет можно провести с Казахстана в Россию для себя на человека, наземным путем

• г. Сыктывкар

Сколько блоков сигарет можно провести с Казахстана в Россию для себя на человека, наземным путем

Ответы на вопрос (1):

Максимум: 200 сигарет или 50 сигар (сигарилл) или 250 граммов табака, либо указанные изделия в ассортименте общим весом не более 250 граммов, в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста.