Как правильно указать отчество при покупке онлайн билета на армянском и русском языках?

• г. Красноярск

При покупке онлайн билета простит отчество у меня на армянском Пишется Сашаи а на русском Сашаевич как правильно будет указать или как на переводе пишеться на русском

Ответы на вопрос (1):

Добрый день отчество необходимо указывать как в документе, удостоверяющем личность, который вы будете указывать при покупке билета