На что я могу рассчитывать от государства, если я работаю не официально, беременна и не замужем. Проживаю на съёмном жилье?

• г. Челябинск

На что я могу рассчитывать от государства, если я работаю не официально, беременна и не замужем. Проживаю на съёмном жилье?

Ответы на вопрос (1):

Работайте официально. Иначе выплат по беременности и родам не получите! А более - ничего.