Как обжаловать решение об отказе в досрочной пенсии при наличии детей, рожденных за границей?

• г. Нижнекамск

Как я могу обжаловать решение об отказе в назначении досрочной пенсии. У меня 3 детей, двое рождены в Таджикистане в 1989 году и 02.06.1991 году, третий в РОССИИ В 2002. оТКАЗАЛИ ПОТОМУ, ЧТО ДВОЕ РОЖДЕНЫ НЕ В РОССИИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Далее иск по КАС в суд.

Подайте заявление на обжалование отказа в суд