Нужно ли участвовать в пробном ЕГЭ по химии - мнение учителей и возможные последствия для учеников

• г. Краснодар

Обязательно ли идти на пробник?

Учеников из нашей школы, которые сдают химию, другая школа решила пригласить написать пробный ЕГЭ по химии. Обязательно ли идти на этот пробный? Результаты будут известны учителю нашей школы, как напишут ученики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необязательно.