Добровольцем в армию без контракта - Как вернуться обратно и прекратить военную службу?

• г. Курск

Пришёл добровольцем в прошлом году в декабре, никакой медкомиссии не проходил, контракт не подписывал... прибыл в другую часть (не зона сво) на обучение, ничему не обучают уже почти 3 месяца в этом бардаке, каким образом вернутся обратно, грубо говоря перестать быть военнослужащим МО... хочу зайти через добровольцев

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Подайте жалобу в военную прокуратуру