Хочу пойти в армию добровольцем. В 1993 году отсидел в дизциплинарном батальоне за дезертирство. Возьмут сейчас в армию

• г. Ульяновск

Хочу пойти в армию добровольцем. В 1993 году отсидел в дизциплинарном батальоне за дезертирство. Возьмут сейчас в армию

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день

Могут взять. Обращайтесь в военкомат и если дадут добро заключайте контракт согласно статьи 22.1 ФЗ об обороне

С уважением