Требование заполнения документа в школе - каковы правомерность и срочность, и можно ли отказаться, если ребенок не определился?

• г. Москва

На сколько правомерно в школе требуют заполнение данного документа. Ребенок ещё не определился. Зачёт в мае месяце. Для чего такая срочность. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а мы то здесь при чем? Вот и спросите в школе, что за срочность такая?