Как найти данные бывшего мужа для взыскания алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Есть судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа. Долг по алиментам более шести месяцев, и платить не собирается. В министерстве юстиции сказали мне, что без данных его паспорта и СНИЛСа они не смогут помочь. Вопрос: каким образом я должна найти его данные, если бывший муж не собирается платить?

Ответы на вопрос (4):

Как Вы получили судебный приказ без его данных? Подавайте заявление в УФССП с приложением приказа

Подавайте заявление приставам и заявление в полицию

Жалобу в прокуратуру подайте. Вас обманывают.

Если приказ вынесен, то были необходимые индификационные данные.

Если пристава отказывают, пусть письменно выносят, далее можете оспорить