Как признать отцовство и обрести права на ребенка в судебном порядке?

• г. Новосибирск

Признание отцовства в судебном порядке.

Здравствуйте! У моего мужа есть дочь, но она не записана на него, он ей помогает, общается с ней хорошо, а вот мать девочки не хочет записать дочь на отца! Всячески с мамой девочки разговаривали, но бесполезно. Девочке 11 лет, и ребенок сам заявляет что не хватает жить с мамой, а хочет жить с папой, но к сожалению папа не имеет никаких прав на ребенка, и даже не может ее в школу перевести. Что нам делать, и как быть в такой ситуации? Как мы можем хотя бы ребенка перевести в школу, чтобы ребенок жил с папой?!

Ответы на вопрос (5):

Для начала нужно установить отцовство, а для этого нужно подать в суд соответствующее исковое заявление.

В судебном порядке признавать отцовство

Странный какой-то вопрос.

Устанавливайте отцовство по суду.

Лилия, обратитесь в суд для установления отцовство и для определение место жительства ребёнка. Обращайтесь поможем.

Посредством экспертизы в судебном порядке признавать отцовство. Обращайтесь - поможем. Зыряновская 63, оф 124. 8-983-318-15-44