Опыт работы на речном флоте и служба в армии - вопросы пенсионного стажа и вредности

• г. Барнаул

До службы в армии работал на речном флоте, после службы через пол года опять пошёл на флот работать. Служил на флоте в качестве моториста, сейчас не хватает одного года досрочного выхода на пенсию. Войдёт ли служба в армии как вредный стаж. Годы службы 2000-02

Ответы на вопрос (1):

Нет. Дослужите еще год.