Меняю паспорт по смене фамилии. В другом регионе. Выдали новый, но не поставили прописку. Что делать?

• г. Екатеринбург

Меняю паспорт по смене фамилии. В другом регионе. Выдали новый, но не поставили прописку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам достаточно обратиться в любое отделение МФЦ на всей территории России и прописку обязаны будут поставить.

Отказать не имеют права.