Как правильно составить заявление на пересчет долга по алиментам и привлечение бывшего мужа к ответственности?

• г. Волгоград

Если бывший муж не платит алименты по судебному приказу,4 ый месяц, как правильно составить заявление, на то чтобы пересчитали сумму долга и привлекли его к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы на бездействие пристава и исковом заявлении о взыскании неустойки

Если есть необходимость составления заявлений, обращайтесь к юристу, в противном случае пройдёт время, а результат тот же что и сейчас будет