Как правильно составить заявления о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по невыплате алиментов.

• г. Кстово

Как правильно составить заявления о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по невыплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. в заявлении следует указать предмет и основания. обратитесь к юристу за очной консультацией. или в личную консультацию к любому из юристов на данном сайте.

удачи вам.