Как выжить на СВО при обострении заболеваний и отсутствии медицинской помощи?

• г. Буй

Мужу 58 лет, ушел на СВО по контракту на 11 мес, сейчас обострились болезни, плохо себя чувствует, давление, головные боли, не способен выполнять поставленные задачи, медиков нет, один доктор, что бы уволится нужно врачебная экспертиза, сделать её негде, а в Россию не отправляют, замкнутый круг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру.