Компенсация по справке формы 100 при язвенной болезни желудка при обострении на СВО - возможна ли?

• г. Улан-Удэ

Положена ли компенсация по справке формы 100 с заболеванием язвенная болезнь желудка обострение произошло во время нахождения на СВО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена выплата, так как данное заболевание не связано с ранением или травмой.