Была черепно мозговая травма после аварии, поставили пластину, два года была инвалидность но потом её убрали

• г. Ульяновск

Была черепно мозговая травма после аварии, поставили пластину, два года была инвалидность но потом её убрали

Ответы на вопрос (2):

Могли убрать.

Все зависит от состояния здоровья. Оно могло улучшится.

В отказе все расписано подробно, с учетом инвалидности. Обжаловать надо в отказавшую МСЭ т.е. в областную. Потом через них же в Москву, после ответа в суд. Проще выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно