Почему участковый не подписал дополнение и что с ним произойдет?

• г. Санкт-Петербург

Удалось попасть к участковому на 3 й раз.

Она была очень не довольна моим визитом вела себя очень негативно по отношению ко мне. Что мол я сразу не указал все правильно. Стала припугивать уголовной ответственностью за ложные показания на что сказал что я уточняю информацию. Дала мне бланк, написав ситуацию передал документ. Участковый прикрепила его к делу и убрала.

Вопрос, почему она не расписалась и не указала свои инициалы в моем дополнении и убрала его? имеет ли силу такой документ?

Ответы на вопрос (3):

Встречный вопрос, о чем речь?

Alexandr, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Здравствуйте. Я думаю, что в такой ситуации нужно написать жалобу в Прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна