Как получать выплаты при отсутствии официальной работы после рождения ребенка?

• г. Казань

Я официально не работаю, чуть меньше года. Родила 25.02.2023

Супруг работает официально, вся зп белая.

В выплатах отказ приходит из-за того что превышает прожиточный минимум на человека.

Могу ли я хоть на какие то выплаты рассчитывать? Кроме единовременной родовой выплаты.

Может ли супруг подать на какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤