Как забрать присуждённое имущество после раздела имущества судом?

• г. Липецк

Суд произвёл раздел имущества. Решение вступило в силу, могу ли я забрать присуждённое мне имущество или нужно привлекать приставов?

Ответы на вопрос (4):

Марина, если забрать в добровольном порядке не получается, обращайтесь в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Добрый день, Марина

Если бывший супруг не препятствует, то можете забрать сами

Обратитесь к приставу с исполнительным листом

Конечно можете. Если ответчик препятствует этому - обратитесь к приставам с исполнительным листом.