ЖСК хотят за счет жильцов (оплатить работу мастера) который уложит плитку в общем коридоре, правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

ЖСК хотят за счет жильцов (оплатить работу мастера) который уложит плитку в общем коридоре, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Можете возразить такому требованию

Вы ежемесячно сдаёте деньги на содержание здания и взносы на капремонт. Вот из этих источников и оплачивается работа.