А если в штате три человека и начальника отдела на больничном. Сколько должны доплачивать?

• г. Казань

А если в штате три человека и начальника отдела на больничном. Сколько должны доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 151 ТК РФ. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором.

В данном случае все зависит от того, о чем вы договоритесь с руководителем. Но учтите, что все это должно быть оформлено официально, приказом.