Отсутствие оформления приказа на повышение оклада - как составить заявление о нарушении прав сотрудниками руководства в ООО

• г. Москва

Заявление на повышение оклада подписано начальником отдела, начальником отдела кадров и гендиректором, работаю в ООО и лежит бездействия с января месяца приказ на повышение так и не оформлен, как правильно написать заявление на нарушение с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В простой письменной форме