Нужно ли на медкомиссии в военкомате предоставлять историю болезни или достаточно выписки из амбулаторной карты?

• г. Москва

Обязательно ли на медкомиссии в военкомате предъявлять историю болезни? Или хватит выписки из амбулаторной карты и фактического диагноза?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязательно. Если Вы хотите служить Родине, то можете вообще ничего не предъявлять -- заявляйте о своей полной пригодности к службе.

Хватит выписки, всё равно проходить медицинскую комиссию