Требуется ли выписка из амбулаторной карты для прохождения медкомиссии при трудоустройстве?

• г. Иркутск

Прдскажите, при трудоустройстве просят выписку из амбулаторной карты на медкомиссии, карта у меня на руках, она пойдет? Или надо за выпиской обращаться в старую поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

Странная ситуация. Обычно просят пройти мед. осмотр, Но раз так то можете предъявить и карту, или обратиться к главврачу с данным вопросом.