Как решить вопросы по утраченному жилью в Мариуполе, находясь в России - советы и действия Ирины

• г. Владивосток

Как можно находясь в России решить вопросы по квартире в Мариуполе. Т.е. за утраченное жилье в ходе боевых действий. Какие мои действия. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

* Здравствуйте, квартирами распоряжается местная администрация, Администрация должна дать справку о потерянном жилье.