Как жилье влияет на возможность увольнения военнослужащего по предельному возрасту

• г. Калининград

Увольнение военнослужащего по предельному возрасту.

Уволят ли военнослужащего по предельному, если он не обеспечен постоянным жильем, а проживает в служебной квартире площадью 54 м 2, составом семьи - 4 человека. Если уволят и заставят ждать на гражданке постоянного жилья, нельзя ли оспорить увольнение наличием служебного жилья малой площади, положено 18 м 2 на человека?

Ответы на вопрос (2):

А что с сертификатом или ипотекой?

Так вы при увольнении с военной службы вы выбрали предоставление жилья или предоставление вам субсидии. И вообще вы состоите вы на учёте в качестве нуждающегося предоставлении жилого помещения и каким из двух вышеуказанных способов? Знаю одного товарища, который уже шесть лет субсидию ждёт после увольнения с военной службы (МО РФ) и сильно жалееет сейчас, что не выбрал предоставление хаты в натуре и в собственность.. Как-то, так.