Исполнительное производство о взыскании алиментов окончено - возможно ли заключить мировое соглашение на основании ст. 153.8 ГПК РФ?

• г. Киров

Исполнительное производство в ОСП о взыскании алиментов на основании судебного приказа окончено по заявлению взыскателя.

Можно ли сейчас заключить мировое соглашение на основании статьи 153.8 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение заключается в рамках судебного процесса.