А в налоговой инспекции в другом городе могу оплатить?

• г. Псков

А в налоговой инспекции в другом городе могу оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Налоговые платежи можно где угодно производить, значения не имеет, главное, на правильный счет.

Можете оплатить любым способом, можете оплатить онлайн через банк. Можете оплатить через госуслуги, можете оплатить через приложение мой налог. Можете оплатить через сайт налоговой службы, через личный кабинет.

А вот в самой налоговой инспекции вы оплатить ничего не можете, потому что они не принимают наличные платежи.