Проверка легальности самозанятости и вопросы алиментов - что нужно знать

• г. Москва

Легальность самазанятости и алименты.

Пристав по алиментам через ФНС хочет узнать официально какой деятельностью занимаюсь самазанятостью. Я ставлю себе доход как Перевозка пассажиров и багажа через сервис яндекс такси. Но меня сервис заблочил 2021 году и с 2021 году сам себе ставлю доход. Доходы пристав засчитала как доход самазанятого. Теперь хочет знать о легальности самазаняти. Лецензии на перевозку пасажиров и багажа имею ли я право. Чтобы предосиавил.

Пристав что хочет отменить самазанятость чтоли?

Ответы на вопрос (2):

Пристав что хочет отменить самазанятость чтоли?

Судя по всему, он хочет приостановить право управления ТС.

Нет, скорее всего, хочет определиться какой у вас доход ежемесячный;

если не определится, то будет начислять задолженность исходя из среднемесячной заработной платы по России;

тогда на одного ребенка необходимо будет платить алименты в размере 12000-14000 руб. ежемесячно;

в противном случае - сначала административная ответственность, потом - уголовная;