Согласно решению суда, как быстро ПФР должен признать меня пенсионером?

• г. Москва

Решением суда мне назначена льготная пенсия, решение суда вступило в законную силу 28.02. 23.

01.03.23 я подал заявление и приложил решение суда, через сколько дней ПФР должен мне ответить о признании меня пенсионером?

Ответы на вопрос (3):

Для правильного ответа нужно знать ваши исковые требования с какого момента вы требуете вас признать пенсионером и какое решение принял суд. Получив решени е суда, обычно к следующей выплате пенсии, должны произвести все выплаты

Я имел в виду сколько дней ПФР надо, чтобы ответить мне с 01.03.23 (какой срок 5 или 10 дней) о назначении пенсии...

Официально дается не более месяца