Полностью погасила задолженность по кредиту и оператор сумму снял два раза

• г. Новосибирск

Полностью погасила задолженность по кредиту и оператор сумму снял два раза

Ответы на вопрос (5):

Направьте претензию на возврат излишне уплаченных средств кредитной организации.

Напишите заявление на возврат денежных средств, откажутся возвращать, пишите письменную претензию. Если после письменной претензии не дадут вам никакого ответа и не выплатят деньги вам, тогда обращайтесь в суд.

Требуйте вернуть тогда

Здравствуйте

Напишите заявление на возврат денежных средств

Готова помочь с составлением

Контакты ниже