Покупка жилья по жилищному сертификату - обязательна ли генеральная доверенность супруга и как ее получить в случае мобилизации мужа?

• г. Краснодар

Нужна ли генеральная доверенность супруга при покупке жилья по жилищному сертификату. Если, да, то как доверенность получить, если муж мобилизованный и находится уже на территории Украины.

Ответы на вопрос (1):

Муж должен обратиться к командиру части с заявлением о выдаче доверенности и направлении её по адресу проживания супруги.