Можно ли размежавать на два участка (один участок) пос размежавание одному из участков не будеть подьезных путей

• г. Москва

Можно ли размежавать на два участка (один участок) пос размежавание одному из участков не будеть подьезных путей

Ответы на вопрос (1):

Заур, согласно п. 26 ч. 2 ст. 26 ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", если не будет обеспечен доступ к участку, то будет отказано в регистрации. Доступ может быть обеспечен посредством сервитута