Могу ли я, работая по ученическому договору и обучаясь заочно, требовать оплаты ученического отпуска?

• г. Ижевск

Поступаю на работу по ученическому договору, при этом заочну учусь получаю первое высшее образование, имяю ли я право требовать оплатить мне ученическии отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право имеете в соответствии со ст. 173, ст. 177 ТК РФ. Пишете заявление, предоставляете справку-вызов.