Выборочная оплата ученического отпуска - нужно ли соблюдать трехдневный срок для предоставления справки?

• г. Краснодар

Меня зовут Виктория Радыгина. Я предоставила справку вызов на сессию за день до её начала. Бухгалтерия отказывается оплачивать мне ученический отпуск, говорят что справку нужно было предъявить за три дня до начала сессии. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если это предусмотрено внутренним регламентном.