Правила получения справки-вызова и их влияние на оплату ученического отпуска в университете

• г. Уфа

1. Могу ли я уйти на сессию без справки-вызова? 2. Оплатять ли мне ученический без нее? Университет выдает справки-вызов только при отсутствии задолженостей. Тем у кого имеется задолженность выдавали справку-извещение, но с этого года отменили. Могут предоставить календарный график обучения с синей печатью, будет ли это являться основанием для оплаты ученического отпуска? Успешное обучение не трактуется никаким законом (т.е. учишься ли ты без задолженностей или что тебя не выгнали из университета)

Ответы на вопрос (1):

справка-вызов и подтверждает об отсутствии задолженности. при отсутствии справки-вызова вам вправе отказать в предоставлении ученического отпуска. только за свой счет по разрешению администрации